Nana RPG - The beginning

Объявление

Случился небольшой косметический ремонт. Таблица скоро вернется.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nana RPG - The beginning » Аниме » Code Geass: Восставший Лелуш


Code Geass: Восставший Лелуш

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень тонкое, захватывающее и в полной мере непредсказуемое аниме.
В некотором роде потрясало меня каждый раз..

Алтернативная история. Япония захвачена победившей в войне Британской империей и переименована в Одиннадцатый сектор. Юный британец Лелуш, на самом деле являющийся изгнанным принцем Британии, встречает зеленоволосую ведьму С.С. и получает от нее силу - Гиас, способную контролировать людей. С этого и начинается его отомщение всему Британскому престолу, которому служит и друг детства Лелуша - Курураги Сузаку, коренной японец..

кто смотрел?)

0

2

Не смотрел....но у меня на форуме зарегистрирован такой Лелуш с гиасом... я долго думал - что за?))
Надо посмотреть)

0

3

Мне очень понравилось это аниме. а в конце я даже плакала. Очень тонко и интересно. И это одно из тех немногих аниме, которые смотрела, не переключая. И первый и второй сезон. Очень жду третий(говорят, что будет обязательно).

Да и вообще, все герои были великолепны. Когда смотрела 1 сезон, у меня возникла ассоциация с тетрадкой сметри, но потом я поняла, что это не совсем так. Японцы умеют раскручивать сложные и малообъяснимые темы лучше других. Вот и сейчас у них все получилось великолепно.
Кто не смотрел - обязательно посмотрите.. в нете можно это сделать онлайн и бессплатно.

0


Вы здесь » Nana RPG - The beginning » Аниме » Code Geass: Восставший Лелуш