Nana RPG - The beginning

Объявление

Случился небольшой косметический ремонт. Таблица скоро вернется.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nana RPG - The beginning » Флейм » Беседка


Беседка

Сообщений 121 страница 150 из 289

121

Nobuo

Nobuo написал(а):

Мангу только после просмотра аниме начал читать

На самом деле, это одно из немногих аниме, которое не испортило оригинал, то бишь мангу. Например, Vampire Knight (Матсури всех по рисовке раком нагнет) или Bleach (помню, когда сначала листал мангу, а потом на аниме наткнулся - страшно стало, по сравнению с мангой столько всякого мелкого в персонажах упускают да еще эти филлеры XD).

Nobuo написал(а):

Как вы думаете, нужно ли мангаке продолжать и дальше работать над мангой?

Конечно. вот у меня лично уже ломка ) Я уже хочу узнать, чем там дело кончицца.

Nobuo написал(а):

нужен хэппи енд.

А вот на счет этого не понятно.

Nobuo написал(а):

Может кто и воскреснет из мертвых

Нет ) Она же рисует жизнь по сути. И хотя до определенного момента все там шло заоблачно прекрасно, Ядзава, наконец-то, сломала идущий по пути санты барбары сюжет. По крайней мере, имхо, воскрешать (возвращать из мертвых) здесь точно никого не будут.

0

122

Насчет Vampire Knight я согласен, мангу Bleach, к сожалению не читал. Но, по вашим словам, если начну читать, не пожалею.)
Мне никак не понятно зачем она(Айзава) "изуродовала" его лицо...
Тоже жду с нетерпением продолжения)) Никаких новостей о том когда же это произойдет?

0

123

Nobuo
Блича просто очень много ) И манги тоже. Меня на долго не хватает обычно. Да и файтинг они есть файтинг - его разбавлять надо чем-нибудь.

Я просто в свое время пришел в выводу, что хорошое аниме реально разместить в 12-24-максимум 48 серий.
Разве что там пара исключений. Да и из старых аниме есть длинные, но забавные. вот те же Slayers.

Nobuo написал(а):

"изуродовала" его лицо...

Потому что главное осталось целым - руки. А так, имхо, просто подчеркивает жестокость реального мира.

Новости хз. Сообщили, что она болеет. И все, молчат.

0

124

Мне очень понравилось та части манги, где мангака изобразила его руки с медиатором. Просто супер)
Я не люблю продолжительные аниме, смотрю Bleach и Naruto. Ели-ели смотрю, но все же думаю досмотрю до конца, потому как обещал себе досмотреть, раз уж взялся... :tired:
Slayers начал смотреть одновременно с Наной, сам удивляюсь почему я раньше до этого аниме не дошел))))) Аниме хороший, настроение поднимает... :idea:

Отредактировано Nobuo (2009-12-16 15:30:17)

0

125

Nobuo
Ага ) Нагу, эту прям ла2шную темную эльфийку с формами, потом очень во многих аниме копировали. Особенно ее эталонный смех злого героя XD

0

126

Фак ) совсем забыл попправить списки наших занятых персов.
Вообще забыл, что такая тема существует. чума на мою голову XD

0

127

Интересно что произойдет если это заметят... даже не знаю кто...?)))

0

128

Не заметят, Я уже все попправил XD

0

129

Ладно я тоже молчать буду, не сдам))

0

130

Круто XD

Нана-сан куда-то пропала. Все жаловалась, что никого нет. А вот теперь молчит. Надо ей в асю стукнуть - не порядок.

0

131

Honjo Ren
Надеюсь очень сильно, что не я виновник этого... Я сильно с постом опоздал. А Нану-чан(кошку-чан) в гневе все знают)

0

132

Nobuo
Ага, будущая королева тьмы XD

Не, ну, все виноваты ) Все тупили. А сейчас, Я так понимаю, у всех сессичные. Зато вот на НГние праздники у всех обострение свободного времени.
Надеюсь, найдем Такуми (потому что наши пишут 7 сообщение и отмирают, проклятие 7-НАНЫ XD) и Асано-сана для Хачико.

0

133

Язава меломанка, у неё все будет грустное и мне интересней всего узнать, после каких событий она прийдет к хэппи энду (:

Зато вы нафлудили страницу (:

0

134

Nana Komatsu
Это ты по Паракиссу судишь? ) Но ведь там не грустно. Там правильно.
Я бы так же поступил. Наверно ;)

0

135

Honjo Ren не не по Паракиссу. Вообще. Ты Нану смотрел? Там все вечно кого-то кидают, кто-то расстается и т.д.
Она вообще такая .. грустная, Язава.

0

136

Nana Komatsu
Ага, смотрел, читал.
Ну, там же еще есть и, наоборот, встречи после долгой разлуки, неожиданное исполнение мечты. Там же не всегда все говно ) Есть и вроде так счастливые моменты бытия.

0

137

Honjo Ren поэтому и меломанка. Там почти всегда льются слезы (:

0

138

Хачико-чан приветствую!))
Я еще читал Kagen no Tsuki(Айзава)... короче, могу сказать  - Хэппи энда не будет))))

0

139

Nobu-саан!! ^(^.^)>
Ну думаю, что Нана все равно хороша ..

0

140

Nana Komatsu
Да из всех ее произведении "NANA" лучше всех, по моему мнению))

0

141

Nana Komatsu
Ой, да ладно. Хачико ревет там с поводом и без ) И не суть, счастье или горе. Что ж теперь поделаешь.

Nobuo написал(а):

Kagen no Tsuki

О, надо будет глянуть. Посмотрел картинку - увидел там Нобу и Джунко XD
Так забавно. Наверно, тяжело от собственных типажных персов уйти мангаке.

0

142

Honjo Ren
Я тоже заметил что ее персы похожи, сразу понятно кто рисует))

0

143

Nobu-сан и ПараКисс очень понравился.

Honjo Ren бе бе бе.
А я когда впервые увидела картинку ПараКисс, подумала что это Нобу и Нана с длинными волосами.

0

144

Да что-ж такое везде Нобу, я смущен)
В Паракисс, честно, я до сих пор не понимаю Джорджа))

Отредактировано Nobuo (2009-12-16 16:35:04)

0

145

Nobuo это её любимый мальчки из всех, наверное (:

0

146

Ага, в ролевой надо не подкачать)) Раз он такой любимец))

Отредактировано Nobuo (2009-12-16 16:44:32)

0

147

Nana Komatsu
В Нане в последних сериях был закос-шутка под Паракисс )
Когда они на салют решили с Хачико сходить.
Там на Нану длинный парик натянули - и прям копия Каролайн вышла. Сина надо было под эту... розоволосую закосплеить. Хотя, дуиаю, там была попытка это сделать.

Nobuo написал(а):

я до сих пор не понимаю Джорджа))

В плане?

0

148

Что он, кто он, странный перс. А скорее я в конце не понял прикола)) Или может мне еще раз пересмотреть, благо, коротенький)

Отредактировано Nobuo (2009-12-16 16:41:30)

0

149

Nobuo
Он сын богатого родителя, который оч не хотел, что его пропихивали за чужой счет, который шил в удовольствие, но все-таки ощущал груз матери и все такое. Не? )

0

150

Добрый день.)

у нас опять нет Такуми?

0


Вы здесь » Nana RPG - The beginning » Флейм » Беседка